Los 707

Hüppi, Johannes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

180 €

Baden-Baden, geboren 1965
Blattgröße: 50 x 40 cm; 24,5 x 19 cm, R.
Kellnerin, 2000. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 52/75.